Футболисты Волхова разгромили соперника со счетом 8:1

7 июля на стадионе «Металлург» (г. Волхов) состоялся матч Чемпионата ЛО по футболу среди мужских команд: ФСЦ «Волхов» — «Нева» г. Кировск.
С первых минут матча футболисты ФСЦ «Волхов» захватили инициативу и имели ряд возможностей открыть счёт в этом матче, но как часто случается — не забиваешь ты, забивают тебе. Так и произошло.
Воспользовавшись ошибкой центральных защитников, нападающий гостей забил гол в наши ворота — 1 : 0. Но к перерыву хозяева сумели переломить ход поединка — по два мяча забили Владимир Масько и Сергей Глазюков.
К концу игры команда довела счёт до разгромного — 8 : 1. По три мяча забили Сергей Глазюков и Владимир Масько, один мяч с 11-ти метровой отметки забил Алексей Дмитриев, и победную точку поставил Владимир Кашкин.