Интернет-магазин делает доставку Аэрозольные краски всякого продукта собственной личной Службой доставки. Цена доставки продукта на необходимую сумму наименее 15 000 руб из нашего магазина оформляет от 300 до 1 500 руб, в зависимости от региона доставки и условии выбора при заказе продукта в качестве метода доставки нашим посыльным. При заказе продукта на необходимую сумму больше 15 000 руб. мы привезем его Для вас Даром в границах КАД С-Петербурга.Время доставки согласовывается с менеджером Службы доставки, который в обязательном порядке свяжется с вами незамедлительно впоследствии такого, как вы разместите личный заявка. Внимание! Неверно обозначенный номер телефонного аппарата, неточный или же неполный адресок имеют все шансы привести к добавочной задержке! Пожалуйста, заботливо инспектируйте ваши индивидуальные данные при регистрации и оформлении заказа. Конфиденциальность ваших регистрационных данных гарантируется. Доставка производится каждый день с 10:00 до 17:00 часов, в субботу и воскресенье доставки нет. Продукты, заказанные вами в субботу и воскресенье, доставляются в первый день недели растворители. Время воплощения доставки находится в зависимости от времени размещения заказа и присутствия продукта на базе:
· в случае если заявка доказан менеджером Службы доставки до 12:00, продукт имеет возможность быть доставлен на грядущий пролетарий денек меж 10:00 и 14:00 или же меж 14:00 и 17:00; · в случае если заявка доказан менеджером Службы доставки впоследствии 12:00, продукт имеет возможность быть доставлен на грядущий пролетарий денек меж 14:00 и 17:00.
Вы еще сможете показать каждое другое комфортное время доставки, и приобретение станет доставлена в комфортное для вас время. Другое время доставки, а еще время доставки в населенные пункты области ориентируется по договоренности с покупателем. Доставка исполняется по адресу, обозначенному при оформлении заказа. В случае если нужно препроводить продукт по иному адресу, нужно заявить адресок менеджеру Службы доставки, который свяжется с вами именно впоследствии дизайна заказа на веб-сайте https://tendent.ru. При доставке для вас станут переданы все нужные бумаги на покупку: товарный и кассовый чеки.При оформлении приобретения на компанию, для вас станут переданы счет-фактура, а еще затратная, в которой нужно поставить пресса вашей организации. Стоимость, предписанная в переданных для вас посыльным документах, считается конечной, посыльный не владеет правом корректировки стоимости. Цена доставки отличается в документах на покупку отдельной графой.
Внимание! Просим вас припоминать, собственно что все технические характеристики и потребительские качества приобретаемого продукта для вас идет по стопам уточнять у нашего менеджера до этапа приобретения продукта. В прямые обязанности сотрудников Службы доставки не заходит воплощение консультаций и объяснений сравнительно потребительских качеств продукта. При надобности установки приобретаемого в нашем магазине продукта для вас нужно заявить об данном нашему менеджеру.При доставке для вас заказанного продукта инспектируйте комплектность доставленного продукта, функциональность продукта, соотношение доставленного продукта описанию на нашем веб-сайте, еще выясните продукт на присутствие механических повреждений. При не заявлении вами при получении продукта жалоб по предлогу механических повреждений, в последующем похожие жалобе не рассматриваются. В случае вопросов, пожеланий и жалоб обращайтесь к нам по грядущим координатам